Версия для слабовидящих

Режим и график работы

Расписание работы клубных формирований МКУК «Рощинский КДЦ»

на 2020 год

Наименование клубного формирования

Дни и часы занятий

Руководитель

1.

Хореографический «Вдохновение»

Среда с 16.00 до17.00

четверг с 16.00 до17.00

Тураева А.О.

2.

Хореографический «Жемчужина»

Среда с 15.00 до 16.00

Пятница с 16.00 до 17.00

Нартаева З.А.-П.

3.

Хореографический «Лезгинка»

Четверг с 15.00 до16.00

Суббота с 15.00 до 16.00

Нартаева З.А.-П.

4.

Художественно-прикладного искусства «Чудесница»

Вторник с 16.00 до 17.00

Суббота с 16.00 до 17.00

Колесникова У.И.

5.

Театральная студия «Маска» (старшая )

Среда с 14.00 до 15.00

Батаева А.И..

6.

Театральная студия «Маска» (младшая)

Суббота с 14.00 до 15.00

Батаева .А.И.

7.

Вокальный «Дарование»

Суббота с 13.00 до 14.00

Колесникова У.И.

8.

Вокальный «Мелодия»

Пятница с 15.00 до 16.00

Колесникова У.И.

9.

Краеведческий «Патриот»

Среда с 16.00 до 17.00

Тураева А.О.

10.

Патриотический «Моя Родина-Россия»

Четверг с 16.00 до 17.00

Горбунова В.А.

11.

Хореографический «Калейдоскоп»

Вторник с 15.00 до 16.00

Четверг с 15.00 до 16.00

Тураева А.О.

12.

Литературный «Зеленая лампа»

Четверг с 16.00 до 17.00

Суббота с 16.00 до17.00

Мисирпашаев У.Г.

13.

Клуб по интересам «Мастер и мастерица»

Вторник с 15.00 до 16.00

Суббота с 15.00 до 16.00

Колесникова У.И.

14.

Клуб по интересам «Теннис»

Среда с 14.00 до 15.00

Пятница с 14.00 до 15.00

Мисирпашаев У.Г.

15.

Клуб по интересам «Здоровье»

Среда с 18.00 до 19.00

Пятница с 18.00 до 19.00

Суббота с 18.00 до19.00

Тураева А.О.

16.

Клуб по интересам «Смешарики»

Суббота с 11.00 до 12.00

Мисирпашаев У.Г.

17.

Цирковая студия «Фантазия»

Вторник с 16.00 до17.00

Суббота с 15.00 до16.00

Турвева А.О.

Дата создания: 27-07-2020
Дата последнего изменения: 27-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: